Corporación Empresas del Maipo - Red Tecnica del Maipo - Fomento Lector - Maipo mas cerca de la Cultura

Equipo Ejecutivo

M. Paulina Moreno Terrazas

Gerente General
pmoreno@cemaipo.cl

Ximena Vásquez Ordoñez

Coordinadora de Administración y Finanzas
xvasquez@cemaipo.cl

Alanna Garay

Encargada de Comunicaciones
agaray@cemaipo.cl

Javiera Larraín Vacarezza

Directora Corporativa
jlarrain@cemaipo.cl

Begoña Faúndez García

Coordinadora Programa Lectores del Maipo
bfaundez@cemaipo.cl

María Carolina Matte

Coordinadora Programa Maipo Más Cerca de la Cultura
mcmatte@cemaipo.cl

Consuelo Martínez Irxmayer

Coordinadora de Elaboración y Evaluación de Proyectos. Coordinadora Red Técnica del Maipo
cmartinez@cemaipo.cl

Alexa Aroca Espinoza

Jefa de Programa Red Técnica del Maipo
aaroca@cemaipo.cl

Paulina Rossler Hargous

Coordinadora de proyectos
prossler@cemaipo.cl

Bárbara Miranda Acevedo

Coordinadora Programa Tutorías del Maipo
bmiranda@cemaipo.cl

Oriana Villarroel Zumelzu

Coordinadora Programa Educación Medioambiental
ovillarroel@cemaipo.cl

Atención

Lunes - Viernes
9:00 AM - 5:00 PM

Dirección

Bernardino Bravo 0251,
Buin - Región Metropolitana - Chile

Teléfono

+562 2517 7027

Código ética

Transparencia

Comunidad

Aportamos